Уважаемые родители!

В настоящее время возрастает роль дополнительных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, улучшение материально-методического обеспечения образовательного процесса, создание имиджа дошкольного учреждения.

Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе, получают возможность  профессиональной коррекции имеющихся нарушений в развитии в формате игрового общения с педагогами.

Занятия по дополнительному образованию для воспитанников  создают ситуацию успеха, у детей возникает возможность проявить себя, раскрыть свои таланты, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Вашу вниманию предлагаются буклеты, в которых представлено краткое описание содержания дополнительных образовательных общеразвивающих программ для наших воспитанников.

Название ДООП

Направленность ДООП

Буклет

«Нейрологоритмика»