Наименование структурного подразделения

Детская загородная дача

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурного подразделения

Начальник Детской загородной дачи: Кузнецова Виктория Вячеславовна

Место нахождение структурного подразделения образовательной организации

188753, Ленинградская обл., Приозерский район, Мичуринская волость, поселок Мичуринское, улица Первомайская, дом 7а, лит. А,Б,В,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О,П,Р,С

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» структурного подразделения образовательной организации

Адрес электронной почты структурного подразделения образовательной организации

Положение о структурном подразделении образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с ФЗ от 6 апреля 2011 №63 "Об электронной подписи"

Положение о Детской загородной даче

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст. 26, 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий.

Малачева Елена Олеговна

Дни и часы приема:

Вторник с 15.00 до 18.00

Четверг с 10.00 до 13.00

Телефон: (812) 759-22-93

Телефон/факс: (812)

Прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 56, корп 3,  литера А

Фамилия, имя, отчество руководителя (при наличии)

Кузнецова Виктория Вячеславовна

Наименование должности

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Контактные телефоны

(812) 755-27-48

Адрес электронной почты

Фамилия, имя, отчество руководителя (при наличии)

Дербенина Светлана Константиновна

Наименование должности

Заведующий хозяйством

Контактные телефоны

(812) 755-27-48

Адрес электронной почты

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Совет Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения, Общее собрание работников Образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.