КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 17; части 3 статьи 64 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» № 273-Ф№ от 29.12.2012г, в целях оказания  методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи для родителей (законных представителей)  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, развития вариативных форм дошкольного образования,  в нашем детском саду  функционирует  консультационный центр для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение. В  консультационном центре  Вы получите получить  бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: (812) 755-27-48 ежедневно кроме субботы воскресенья, а так же праздничных  дней либо отправить заявку по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Вы сообщаете, какой вопрос Вас интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного центра с учетом графика работы. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от запроса.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону и наши специалисты предоставят информацию на официальном сайте нашего детского сада.

Положение о консультационном центре

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

на 2023 – 2024 учебный год

Формы работы

Должность ответственного работника ОУ