Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется.

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Отменена с 01.09.2024 года родительской плата за присмотр и уход за детей, посещающих государственные детские сады, независимо от их места жительства, пребывания и гражданства, т.к. внесены изменения в Закон Санкт-Петербурга от 9 ноября 2011 года Nº 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Согласно новой редакции Закона, пункт 6 статьи 18 теперь звучит следующим образом: «родительская плата за присмотр и уход за детьми в государственных дошкольных и иных государственных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, не взимается».

Закон с внесенными поправками начнет действовать с 01.09.2024 года.

Обучающимся предоставляется 4-х разовое питание. Информацию о питание читать здесь

Закон с внесенными поправками начнет действовать с 01.09.2024 года.

Наличие  общежития, интерната

Общежитие, интернат для иногородних обучающихся – не имеются.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся — не имеется.

Формирование платы за проживание в общежитии

Нет, в связи с отсутствием общежития или интерната.