anket

МОНИТОРИНГ «УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ»

Уважаемые родители!

В рамках мониторинга удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей) воспитанников на предмет выявления степени общей удовлетворенности качеством образовательной деятельности Образовательного учреждения.

Ваше мнение очень важно для нас!

Просим вас заполнить анкету, расположенную по ссылке:   https://panel.simpleforms.ru/7ZWKl4MDkKvZdOHkdOslA

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge ). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

Анкетирование занимает примерно  5 минут.

Спасибо за сотрудничество!